Langue
Français
Compte
Connexion

Ghetto Zombies: Graffiti Squad

Ghetto Zombies: Graffiti Squad

Système opérateur

Windows

Date de parution

16 janv. 2026

Développeur

Fogo Games

Prix actuel

CA$10.39
Attendre une remise
Aux favoris
Cacher

Prix

Meilleur prix maintenant: CA$10.39
Meilleure remise actuelle: 20%
Meilleur prix historique: CA$10.39
En savoir plus sur le prix

À propos

Attends-toi à des explosions de gelée verte de zombies dans ce shooter en vue du dessus rempli d’armes folles qui font sauter la tête de zombies bizarres. Ta mission : graffer la ville entière avant que ces mutants ne t’attaquent en meute.

Langues

Anglais (texte), Portugais du Brésil (texte), Japonais (texte), Coréen (texte), Chinois simplifié (texte), Chinois traditionnel (texte), Français (texte), Allemand (texte), Espagnol - Espagne (texte), Russe (texte), Espagnol - Amérique latine (texte)

Configuration requise

Windows

Système d'exploitation : Windows 10/11
Processeur : Intel Core i3-1115G4
Mémoire vive : 6 GB de mémoire
Graphiques : Intel HD Graphics 650
Espace disque : 100 MB MB d'espace disque disponible
Carte son : Compatibilidade com DirectX 9.0c

Acheter Ghetto Zombies: Graffiti Squad

Selon le site COST.games, Ghetto Zombies: Graffiti Squad est disponible chez Steam pour CA$10.39.
Le prix le plus bas jamais atteint pour Ghetto Zombies: Graffiti Squad est de CA$10.39.

Remise sur Ghetto Zombies: Graffiti Squad

Si le prix actuel ou la remise sur Ghetto Zombies: Graffiti Squad ne vous convient pas, vous pouvez cliquer sur le bouton "Attendre une remise" et nous vous informerons lorsque le prix baissera.

Critique de Ghetto Zombies: Graffiti Squad

Sur Steam, 94 % des 77 joueurs ont donné une note positive.